Штангенциркуль RGK SCM-II-300 с поверкой
(0) Оставить отзыв
Под заказ
11 862
Цена с НДС
В корзину
ПроизводительRGK
Госреестр СИ РФДа
Поверка в комплекте (Аршин)Да
Диапазон измерений0 - 300 мм
Цена деления0,02 мм
Варианты комплектов
Описание
  • S — штангенциркуль;
  • C — механический;
  • M — второй тип;
  • II — второй тип.
Цифра 300 указывает на максимальное значение измерений в миллиметрах.
Основные функции
Характеристики
ПроизводительRGK
Госреестр СИ РФДа
Поверка в комплекте (Аршин)Да
Диапазон измерений0 - 300 мм
Цена деления0,02 мм
Погрешность±0,05 мм